Translate to English Currently in Chinese

马上联系我们

 

Staff_Photo.jpgRudolf (Rudy) J. Weber, Founding Director

鲁道夫(鲁迪)韦伯,创会理事

Mobile : 0412 734 505

Direct: 1300 366 943

Fax: (07) 3390 4679

Email: rudy@lloydsbrokers.com.au

移动电话:0412 734 505

热线电话:1300 366 943

传真: (07) 3390 4679

邮件: rudy@lloydsbrokers.com.au

 

 


 

 

Garry Stephensen, BrokerGarry Stephensen, Managing Director

加里 史蒂芬孙,总经理

Mobile : 0416 06 1964

Office: 1300 366 943

Fax: (07) 3390 4679

Email: garry@lloydsbrokers.com.au

移动电话: 0416 06 1964

办公室电话 1300 366 943

传真: (07) 3390 4679

邮件: garry@lloydsbrokers.com.au

 

 


 

 

Denise_Photo.jpg

Denise Bradford

 丹尼斯 布拉德福德

Associate Director - China

 Mobile: +86 1866783 7207

Office: 1300 366 943

Fax: (07) 3390 4679

Email: denise@lloydsbrokers.com.au

移动电话: +86 1866783 7207

办公室: 1300 366 943

传真: (07) 3390 4679

邮件: denise@lloydsbrokers.com.au

 

 


 

 

Clive Rainbow, Senior Associate

Kevin L. Sutherland – Associate Director International Business Sales

凯文 萨瑟兰-国际商业销售副主任

His direct contact is 1300 366 943 or kevin@lloydsbrokers.com.au

萨瑟兰先生热线电话1300366943 或者 kevin@lloydsbrokers.com.au

 

 


 

 

Chris_B_1_photo.jpg

Chris Butchers

克里斯 百彻斯

Associate Director - Victoria 

维多利亚洲副主任

Mobile: 0404 765 451

Office: 1300 366 943

Fax: (07) 3390 4679

Email: chris@lloydsbrokers.com.au

移动电话: 0404 765 451

办公室: 1300 366 943

传真: (07) 3390 4679

电子邮件: chris@lloydsbrokers.com.au

 


Dianne_Photo.jpg

Dianne Reynolds - Research Director  

戴安娜雷诺兹  -研究总监                    

Mobile: 0437 965 616

Office: 1300 366 943

Fax: (07) 3390 4679

Email: dianne@lloydsbrokers.com.au

移动电话: 0437 965 616

办公室: 1300 366 943

传真: (07) 3390 4679

邮件: dianne@lloydsbrokers.com.au

 

 


 

 

laura_Photo.jpg

Laura Santiago - Associate International Marketing Consultant 

 劳拉-圣地亚哥- 国际营销顾问合伙人                     

 Mobile: 0434 029 289

Office: 1300 366 943

Fax: (07) 3390 4679

Email: laura@lloydsbrokers.com.au

移动电话: 0434 029 289

办公室: 1300 366 943

传真: (07) 3390 4679

电子邮箱l: laura@lloydsbrokers.com.au

 

您的姓名
企业
邮箱地址
联系电话
通过什么途径找到我们
您是买家?
评论


Email